Технологии

Решено

При использовании флэшки в наушниках гудит и пищит в ритме обращения к компу, смотреть видео с неё неудобно. У одних флэшек гудит, у других - нет, как заранее определить? До покупки? - вопрос №1644273

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    Никак, пока не подключите к ПК, хотя если продавец нормальный и магазин солидный, вполне возможно что при покупке можете сразу определить нормальная флешка или нет.

    сентябрь 29, 2015 г.

    imobilazer

    17-й в Технологиях

    Чтобы в наушниках не гудело подключайте их не в переднюю панель ПК

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )))
    Существуют карты с незащищенной, так называемой «полнодоступной памятью», для которых нет ограничения на запись и чтение данных, а также карты с защищенной памятью, применяющие специальный механизм разрешений на запись, чтение и удаление информации. Карты с защищенной памятью обычно содержат неизменяемую область идентификационных данных.

    Рекомендую:

    1. В связи с появлением вирусов, предназначенных для уничтожения имеющейся информации на флэшках, при необходимости копирования информации с вашей флэшки на чужой ПК, предусмотрительно включите блокировку записи (если таковая предусмотрена конструкцией флэшки).
    2. Бывает, что флэшки плохо распознаются при подключении их к портам USB на передней панели ПК. Попробуйте подключить их к портам на задней панели.
    3. Проверить Флешку на наличие Вирусов.

    сентябрь 29, 2015 г.