Бизнес

Мое призвание в жизни. - вопрос №1644426

Я инженер. Успешный. Но мне скучно и доставляет мало удовольствия. Хочу вести более активный образ жизни. Вот не знаю, чем заниматься, чтобы и деньги, работа, хобби все совпало.

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Олег! Вам нужно переадресовать данный вопрос в раздел Эзотерика. У меня вы можете получить советы о новых способах ведения бизнеса.

    сентябрь 29, 2015 г.
  • Здравствуйте! Интерес в жизни появляется тогда, когда ставишь задачи перед собой и достигаешь их, опять ставишь новые задачи и получаешь результат. Сначала надо проанализировать, в какой точки Вы находитесь сейчас. Затем определить цели, куда вы хотите придти и через какое время.  Составить план по достижению этих целей и начинать двигаться вперед каждый день. Здесь хорошо помогает планирование. Я вам набросала схему работы. Но самому её трудно проделать, нужен наставник. Могу помочь, обращайтесь. Удачи!

    сентябрь 29, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Олег, здравствуйте!
    Поиск призвания — это не эзотерика, в серьезная психологическая работа.
    Обращайтесь в чат, если намерены действительно найти его и менять свою жизнь.

    Успехов вам, гармонии с собой и с миром!
    С уважением, Галина

    сентябрь 29, 2015 г.