Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня зубной абсцесс (сломанный зуб, корень осталось). Может ли это стать причиной для воспаления лимфоузлов? У меня на шее маленький... - вопрос №1645255

шарик, врач не может точно сказать это лимфоузлы или нет. Если это поможет я могу отправить рентген-снимок. По моему воспалено один, так как не очень увеличивается, и не болит (очень редко). Мне интересен вопрос, если удалить корень зуба, лимфоузль пройдет или надо отдельно еще и лечит оно? Заранее благодарю!

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравмтвуйте!
    Точно вам никто не скажет что это за «шарик».
    Да, вам лучше удалить зуб и убрать очаг инфекции. Но это может не сразу оказать влияние на лимфоузел.
    Сейчас ваша задача пусть будет лечение зуба, а дальше будет видно.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 30, 2015 г.