Красота, Здоровье

родинки - вопрос №16455

у меня на правой руке четкий большой треугольник из родинок подскажите что он означает.

январь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Обычно четкие конфигурации из родинок являются кармическими показателями. Я не запоминала, что к чему, но помню, что встречала это у Павла Глобы и у  Лидии Неведомской, особенно у Глобы были довольно обширные сведения о подобных  знаках на теле - есть показатели Высшего покровительства, есть знаки черной кармы и проч..

    Дайте запрос в Яндекс или Гугл - "кармические знаки на теле", они выдадут вам массу информации.