Эзотерика

К чему сон? - вопрос №1645856

Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон который как мне кажется к чему то нехорошему или не так. Сниться я с несколькими людьми и со своей подругой где то на квартире, там к нам заявились то ли полиция толи что то подобное и ещё явилась женщина-экстрасенс ей лет около 50 она ходила по квартире и искала что то и кого то кто виновен в убийстве человека или не знаю что там ещё случилось.

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших друзей в чем-то Вас обвиняет. Вы не видите причин, но подсознательно чувствуете тревогу и беспокойство. Чтобы разобраться в этой ситуации Вам необходимо привлечь кого-то из близких людей, которым Вы доверяете. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 30, 2015 г.