Эзотерика

Решено

Здравствуйте,что может значить сон,приснившийся в дату и время собственного рождения? Приснилось гроза,очень тёмные тучи,но залитые малиновым светом.... - вопрос №1646001

Дочь резвилась на балконе, я просила быть осторожнее, чтоб молнию не притянула, но она не послушалась, очень сильно прогремело и ударила молния, хотела попасть в дочь, но я её одернула и успела закрыть дверь, молния попала в меня сквозь стекло двери, я энергетически почувствовала, как она пришлась по боку спины, а на стекле остались от неё узоры. К чему такое снится? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам придется взять на себя какую-то вину кармического характера, и отрабатывать ее. Но этим самым Вы спасете свою дочь от нежелательного негатива. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 30, 2015 г.