Эзотерика

Решено

Капуста. - вопрос №1646011

Во сне скрывала кочан капусты, и дожила в пакет к подруге.Ещё держала в руках красный помидор.Спасибо!

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон о капусте всегда к неприятностям.Простите, но он говорит о вероломстве в любви.В силу того, что вы положили кочан подруге, то она тоже может принимать в этом участие.

    сентябрь 30, 2015 г.

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Но помидор в руках говорит о том, что весь негатив будет сглажен и счастье в отношениях придет.Всех благ!

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает тайное увлечение, о котором Вы с удовольствием поделитесь с кем-то из подруг. Приятных Вам Снов!