Эзотерика

vip

otnosenie - вопрос №164614

supruga hocet uiti     projili vmeste 21 god a teperi ona resila uiti tac ea poneal

декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Женщины просто так не уходят, особенно после двадцати одного года совместной жизни. Вероятнее всего Ваши отношения переживают кризис и требуют обновления. Разберитесь в причинах, что её не устраивает, и попробуйте изменить ситуацию. Без личных данных и фотографий более определенно сказать сложно. Но ситуацию можно изменить к лучшему. Удачи.

    декабрь 16, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Женщина хочет уйти от непонимания вокруг.Постарайтесь сделать так чтобы она была желанной и все наладится в семье.

    декабрь 16, 2011 г.