Дом, отдых, хобби

подскажите, если я перевожу деньги другому человеку на карточку за товар например, а он его не присылает могу ли я как то вернуть эти деньги? - вопрос №1646526

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Александровна

    48-й в Доме и отдыхе

    Смотря через какую организацию переводить и имеется ли документальное подтверждение

    сентябрь 30, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Можете .
    Если ч/з Интернет делали перевод, то Вам необходимо войти в историю и распечатать квитанцию .
    Если через Организацию осуществляющую деятельность денежных переводов, то иметь от них квитанцию.
    Обратиться в Прокуратуру с Иском и приложить Платежные документы с номером карты или её реквизитами (Кому переводили ) .
    Удачи Вам )))

    октябрь 1, 2015 г.