Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Алла (29.10.1987). Когда я выйду замуж? Какая профессия будет у моего мужа? Будет ли у меня переезд в другую страну в течение 2-3 лет? - вопрос №1646723

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Алла.

    Брак стоит на 2017 год, переезд будет как раз связан с браком. У мужа Вашего будет свое дело. Финансово он не будет ни о  кого зависеть.

    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Доброго дня! Замуж выйдете за мужчину.которого будете знать до этого довольно долго(минимум два года).Он русоволосый, скорее всего имя распространенное, на слуху по отношению к тому городу(стране)откуда будет ваш избранник.
    Замужество в течение 3 лет.Город проживания-короткое название.

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты указывают на то, что у вас хорошие перспективы в делах. Но пройдете через тяжелый кризис, который вас изменит сильно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 30, 2015 г.