Эзотерика

Решено

Здравствуйте !На моём сыне есть проклятье?У него впоследнее время со здоровьем очень плохо.И преодолеет ли он период возраста 20лет? - вопрос №1647046

изображение из вопроса - Здравствуйте !На моём сыне есть проклятье?У него впоследнее время со здоровьем очень плохо.И преодолеет ли он период возраста 20лет?

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вам надо узнать точный диагноз вашего сына. Лечение потребует денег. Все у него будет хорошо, только не тяните с походом к врачам.
    Всего вам доброго!

    октябрь 1, 2015 г.