Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста будут у меня дети и когда я встречу свою судьбу ? выйду ли я замуж и когда ? Мария 04.08.79. Спасибо ! - вопрос №1647260

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдете в конце 2216. брак по любви официальный( ноябрь-декабрь месяца), знакомство в феврале во время поездки, ребенок у вас просматривается девочка

    октябрь 1, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    У вас до этого периода 2 деток должно было быть, нужна хорошая работа с вами в плане корекций судьбы, брак возможен к концу следуйщего года.

    октябрь 1, 2015 г.