Психология

23 года. Хочу отношений с женщиной без измен (ибо не нуждаюсь). Нагулялся, надоело. приму даже женщину, которая старше меня и с ребенком. На мой... - вопрос №1647416

взгляд это здорово. Где таких искать? и все ли нормально у меня с головой при таких желаниях?

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Дарья Макарова - аватарка

    Дарья Макарова

    80-й в Психологии

    :) Здравствуйте, Глеб!
    С вами всё нормально. Таких женщин кругом множество. Только почему вы не думаете про сверстниц? У вас есть страх что они не нагулялись?

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ - аватарка

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Глеб!
    У Вас все нормально с головой. С опытной женщиной намного интереснее и спокойнее. Молодые сейчас как правило слишком много требуют к себе внимания, много капризов и т.д.
    Разведенных женщин с ребенком сейчас полно. Искать можно везде. И на улице, и в транспорте и на сайтах знакомств.
    Удачи Вам!

    октябрь 1, 2015 г.
  • Елисеева Анна - аватарка

    Елисеева Анна

    160-й в Психологии

    Добрый день! Вы оцениваете свое желание жить семейной жизнью с одной стороны как именно то, что Вам необходимо в данный момент, но сомневаетесь нормальное ли это желание создать такую семью, в которой нет измен, предполагаю, что это семья, которая построена на принципах уважения и любви.
    Если же Ваш вопрос в нормальности браков, в которых женщина старше, просто вспомните своих знакомых, среди них может Вы найдете примеры, которые снимут Ваши сомнения.
    Вы готовы принять женщину даже с ребенком, причины конечно могут быть разные, но одна из возможных причин — то что Вы действительно готовы к серьезным отношениям, достаточно зрелы, чтобы взять ответственность даже за чужого ребенка.
    На вопрос — где таких искать — психологи вряд ли ответят. О чем бы мне хотелось сказать, что отношения — это не что-то данное раз и навсегда, и даже если Вы встречаете человека, который Вам сейчас очень нравится, подходит, ВЫ его любите, никто не гарантирует дальнейшей счастливой жизни, многое зависит от того, что Вы вкладываете в отношения.
    Недавно натолкнулась в Интернете на интервью с Михаилом Литваком — www.chaskor.ru/article/mihail_litvak_u_nashih_zhenshchin_tri_seksualnyh_rasstrojstva_37376
    Многое я лично разделяю, может, что-то у Вас откликнется, он пишет про браки, разводы, измены и про зрелых женщин

    октябрь 1, 2015 г.
  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Глеб, здравствуйте. У Вас все нормально, только действуйте по принципу, в начале ДУМАЙ, потом делай. Если потенциальная женщина, о которой Вы пишите устроит Вас, то это отлично, но считаю, что прислушивайтесь больше к себе и своим чувствам, то есть «закрывать душу», от женщин Вашего возраста так же не надо. Оптимальный вариант — встретиться, узнать друг друга оп лучше, то где уже определиться с выводами и принять правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 1, 2015 г.
  • Артур Каграманов - аватарка

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы должны быть с женщиной не абы с какой, а по любви. но не искать, а делать вещи по своей природе, и рано или поздно повстречаете нужного вам человека.

    октябрь 1, 2015 г.

Похожие вопросы

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология