Психология

23 года. Хочу отношений с женщиной без измен (ибо не нуждаюсь). Нагулялся, надоело. приму даже женщину, которая старше меня и с ребенком. На мой... - вопрос №1647416

взгляд это здорово. Где таких искать? и все ли нормально у меня с головой при таких желаниях?

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дарья Макарова

    80-й в Психологии

    :) Здравствуйте, Глеб!
    С вами всё нормально. Таких женщин кругом множество. Только почему вы не думаете про сверстниц? У вас есть страх что они не нагулялись?

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Глеб!
    У Вас все нормально с головой. С опытной женщиной намного интереснее и спокойнее. Молодые сейчас как правило слишком много требуют к себе внимания, много капризов и т.д.
    Разведенных женщин с ребенком сейчас полно. Искать можно везде. И на улице, и в транспорте и на сайтах знакомств.
    Удачи Вам!

    октябрь 1, 2015 г.

    Елисеева Анна

    160-й в Психологии

    Добрый день! Вы оцениваете свое желание жить семейной жизнью с одной стороны как именно то, что Вам необходимо в данный момент, но сомневаетесь нормальное ли это желание создать такую семью, в которой нет измен, предполагаю, что это семья, которая построена на принципах уважения и любви.
    Если же Ваш вопрос в нормальности браков, в которых женщина старше, просто вспомните своих знакомых, среди них может Вы найдете примеры, которые снимут Ваши сомнения.
    Вы готовы принять женщину даже с ребенком, причины конечно могут быть разные, но одна из возможных причин — то что Вы действительно готовы к серьезным отношениям, достаточно зрелы, чтобы взять ответственность даже за чужого ребенка.
    На вопрос — где таких искать — психологи вряд ли ответят. О чем бы мне хотелось сказать, что отношения — это не что-то данное раз и навсегда, и даже если Вы встречаете человека, который Вам сейчас очень нравится, подходит, ВЫ его любите, никто не гарантирует дальнейшей счастливой жизни, многое зависит от того, что Вы вкладываете в отношения.
    Недавно натолкнулась в Интернете на интервью с Михаилом Литваком — www.chaskor.ru/article/mihail_litvak_u_nashih_zhenshchin_tri_seksualnyh_rasstrojstva_37376
    Многое я лично разделяю, может, что-то у Вас откликнется, он пишет про браки, разводы, измены и про зрелых женщин

    октябрь 1, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Глеб, здравствуйте. У Вас все нормально, только действуйте по принципу, в начале ДУМАЙ, потом делай. Если потенциальная женщина, о которой Вы пишите устроит Вас, то это отлично, но считаю, что прислушивайтесь больше к себе и своим чувствам, то есть «закрывать душу», от женщин Вашего возраста так же не надо. Оптимальный вариант — встретиться, узнать друг друга оп лучше, то где уже определиться с выводами и принять правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 1, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы должны быть с женщиной не абы с какой, а по любви. но не искать, а делать вещи по своей природе, и рано или поздно повстречаете нужного вам человека.

    октябрь 1, 2015 г.