Юриспруденция

имею долги перед банком муж инвалид не является созаемщиком могут ли забрать авто в счет уплаты долга - вопрос №1647428

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина Яппарова

    104-й в Юриспруденции

    Добрый день Если эта машина зарегистрирована на вашего мужа и он не имеет ни какого отношения к вашему кредиту то взыскания на неё производиться не будет.

    октябрь 1, 2015 г.

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Теоретически да. Но для этого банку нужно выделить Вашу долю в совместно нажитом имуществе(автомобиль). Но банки никогда такими вещами не занимались. Слишком долго и отнимает много времени.

    октябрь 1, 2015 г.