Дом, отдых, хобби

Выручите меня ответом, советом, может что то новое объяснение прочитаю, "почему супруг не хочет дома ничего делать?" Ведь на это денег или минимум, а на уборку, и вовсе минимум , а в - вопрос №1647925

желании, работаешь ты или нет все равно чистота есть чистота.

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    видимо вы как и большенство женщин… приучили его сами… а теперь пожинаете плоды… здесь нужно набраться терпения… и женской хитростью брать… по типу помоги мне здесь самую малость…

    октябрь 1, 2015 г.