Дом, отдых, хобби

Решено

Дом - вопрос №720603

Здравствуйте.Мое имя Людмила.Мне 35 лет.Рыбы.Хочу купить дом в кредит и боюсь, что не справлюсь с выплатами.Вдруг останусь без работы или еще что-нибудь.Дайте пожалуйста совет.

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    741-й в

    Здравствуйте Людмила! Мой вам совет, не берите дом в кредит если не уверены что справитесь с выплатой. А уж, если возьмете и не будете выплачивать тут, уж никто вам не поможет. Удачи вам.

    август 13, 2013 г.

    Татьяна

    12-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Людмила! Тут вы должны все хорошенько взвесить все за и против, прежде чем решать такой вопрос наобум! Если у вас нет за плечом накоплений, стабильной работы на ближайшие годы, человека, который вас может поддержать материально в трудный час(родители, муж, батья, сестры, подруги или еще кто), то это «против»! Желание покупки дома тоже очень много значит, к своей мечте нужно стемиться, но не бросаться в «пропасть вниз головой», если вы очень этого хотите и стремитесь к этому, я уверена у вас все получится! удачи вам!

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    пока не стоит брать в кредит дом, сейчас неблагоприятное время для вас

    август 13, 2013 г.