Эзотерика

Проблема с зачатием - вопрос №164839

Здравствуйте, долгое время врачи ставят проблему с зачатием, не работают яичники, по моей линии, никто не страдал бесплодием у всех было по двое детей и у папы и у мамы (имея ввиду что у бабушек тоже), с чем это может быть связано? Негатив какой или действительно здоровье или проблема у меня в голове( то есть сама себе даю какую тоустановку, так как боюсь остаться бездетной), или просто по сульбе моей рано, сдавала анализы все в норме, кроме узи, не созревает яицеклетка! Можно ли заставить яичники работать? Будут ли дети в будущем? Марина, Вологда, 07.08.1985, 23-10Мое фото

декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Пройдите очищение и шансы увеличаться. У Вас порча охватывающая живот и поясницу, причины кто-то из близких. На диагностике скажу. Но снять это можно.

    декабрь 15, 2011 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    если врачи поставили диагноз-то и проблема в этом.все силы-на лечение, освобождение от шлаков, сбросить вес обязательно, врача грамотного найти

    декабрь 24, 2014 г.