Психология

здравствуйте , душу разрывает мысль о том что девушка в которую влюблен и встречаюсь не девственна , разрывает душу мысли о том что ее ласкал кто то другой , жду ответа - вопрос №1648417

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам надо сделать выбор или искать девственницу и не портить нервы ни себе, ни девушки или осознать и понять, то что было то прошло и главное, что девушка теперь с Вами. Кто живет мыслями о прошлом, у того нет будущего. Вам надо изменить установки в своем подсознании и всю энергию направить на успешное будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 2, 2015 г.