Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне портрет покойной бабушки, которая сильно плачет, к чему этот сон? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1648453

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    во снах где есть покойные… это предупреждение… будьте внимательнее…

    октябрь 2, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте внимательны в ближайшее время в плане ведения дел и личной жизни. Бабушка предупреждает вас о чем-то. Событие будет касаться либо лично вас, либо женщин вашего рода, семьи.

    октябрь 2, 2015 г.