Эзотерика

Решено

крошечный младенец на руках.... - вопрос №1647774

Добрый вечер! приснилось, что сижу в машине на пассажирском сидении, а на руках у меня малыш совсем маленький новорожденный ( во сне я сказала, что ему 4-5 суток)… я его держу, а сама боюсь вдруг я его как-то не так держу.спрашиваю водителя машины (девушка) так ли я его держу.Она меня упрекает мол не знаете! а я отвечаю — это не мой ребенок, подруга попросила посидеть с ним. обратила внимание, что ребенок совсем уж маленький и с длинной длинной шеей…

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон к удивлению, возможно Вам доверят выполнить какое — либо дело, поверят в Вас и не будут сомневаться.

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Младенец на руках во сне к удаче, осуществлению желаний. Но так так ребенок был чужой, то успех придет через кого-то другого, с чьей-то помощью. Если же младенец был мальчик, то это может означать появление поклонника.

    октябрь 1, 2015 г.