Эзотерика

vip

Отдых - вопрос №1648614

Здравствуйте! Будет ли у меня поездка за границу в период ноябрь — январь? С кем поеду?

В.А.Д., 25

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *** Елена ***

    233-й в

    Дорога.в судьбе.мужчина, что то решает, дама стоит за вами

    октябрь 2, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    поездка у вас состоится с декабря на январь, поедете одна, хотя рядом просматривается мужчина, может новое знакомство

    октябрь 2, 2015 г.
  • Вопрос о поездке ещё не решен окончательно, но есть большая вероятность хорошо отдохнуть и развеяться в указанный вами период.
    Вопрос с попутчиками так же решается, влияет особа женского пола.
    Не рекомендую экономить на отеле, выберите по ощущениям, а не по цене.
    Есть вероятность приятного общения с мужчиной в поездке.

    Удачи.

    октябрь 2, 2015 г.