Эзотерика

Дата рождения: 1997-05-15 Вопрос:у нас были очень яркие и сильные отношение с парнем, но резко он поменял решение, я сама виновата, что вела себя плохо и не уважала, но он говорит что прошла у него - вопрос №1648696

любовь, а я чувствую что все есть, я хочу покончить жизнь, я хочу узнать одно мы будем вместе?

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Есть люди что вам мешают, ваш человек как под влиянием

    октябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте!!! судьба вас еще сведет вместе, только вот ваше именно отношение и повлияло на дальнейшее развитие пары, более подробнее можно посмотреть по его фото или данным, так его не увидишь, а сказки про него сочинять нет смысла.так как ваши данные написаны только

    октябрь 2, 2015 г.