Эзотерика

Здравствуйте, у меня в прошлом году умер кот ему было 6 месяцев, в этом году заболела сильно собака, ему тоже 6 месяцев. Может на мне сглаз или порча? Моя дата рождения 20.11.1991 - вопрос №1648807

изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня в прошлом году умер кот ему было 6 месяцев, в этом году заболела сильно собака, ему тоже 6 месяцев. Может на мне сглаз или порча? Моя дата рождения 20.11.1991

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они берут на себя то, что для Вас.

    октябрь 2, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    это всё от завистников и сплетниц. рекомендую пройти профилактическую чистку.

    октябрь 3, 2015 г.