Медицина

Здравствуте! Помогите пожалуста, что означает в биохимическом анализе С-реактивный белок - пол(+++), очень ли это серьезно? - вопрос №1648811

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Дарья! СРБ — белок острой фазы воспаления, но данный показатель не специфичен, повышаться может при любом воспалении в организме(при воспалении горла, суставов, почек и пр). Поэтому стоит поискать источник этого воспаления, с учетом ваших жалоб, данных общего анализа крови и мочи.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    октябрь 2, 2015 г.