Медицина

Я принимаю медиану! Без пропуска, все как положено! В 7 перерыв принимала цитрамон и нурафен экспресс от головы. И принимала пертусин от кашля. Снизиться ли эффект контрацепции ? - вопрос №1648959

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Дания! Не волнуйтесь, данные препараты не снижают контрацептивный эффект ОК, поэтому даже если бы вы принимали эти препараты не в 7-дневный перерыв, а в период приема таблеток ОК ( 21 день), то снижения эффективности ОК не произошло бы.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    октябрь 2, 2015 г.