Психология

Решено

Расстались с парнем. Но не могу забыть его досехпор и как бы не пыталась отпустит. И он не понятно. Приходит и пропадает. Как быть ? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо ! - вопрос №1648961

изображение из вопроса - Расстались с парнем. Но не могу забыть его досехпор и как бы не пыталась отпустит. И он не понятно. Приходит и пропадает. Как быть ? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо !

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алтын, здравствуйте. Чем больше будете забывать, тем больше будете о нем думать! Надо не пытаться отпускать, а принять для себя решение, что уже ВСЕ, затем перестать себя жалеть и начать жить без него и если он объявится, то не начинать с ним отношения. Вам надо изменить модель поведения и взять ответственность за происходящее. А то получается, что с Вами можно вести по всякому — захотел пришел, захотел пропал… Подумайте, сколько Вы еще будете такое терпеть? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 2, 2015 г.