Бизнес

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно оформить при переводе медсестры с 1 на 1.5 ставки и увеличении ее рабочего времени? - вопрос №1649010

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Флора! Перечень: Ваше заявление, дополнительное соглашение к трудовому договору, приказ руководителя, изменение-дополнение в штатном расписании, внесение отделом кадров записи в личную карточку  работника, копии первых трех документов в личное дело работника в отделе кадров.

    октябрь 2, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Обычно на основании Приказа, осуществляется сам перевод и о всех необходимых документах оповещает начальство.

    октябрь 2, 2015 г.