Эзотерика

vip

У меня есть подруга Ольга 36 лет, она осталась без близких ей людей, всех похронила. Появиться ли в её жизни хороший мужчина, будущий муж? - вопрос №1649153

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ВикториЯ

    123-й в

    Здравствуйте.  официальных отношений я не вижу- но гражданский брак будет. с серьезным человеком

    октябрь 2, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встретит.если одолеет свой гнев.пусть даже и праведный.избавиться от страсти и мучительных страхов.судьба проверяет её на прочность.она сильная и должна справиться со всем несчастьем.которое свалилось на неё.

    октябрь 2, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте!  В следующем году Ольга встретит свою половинку.
    Удачи вам обоим!

    октябрь 2, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Мужчина будет… но вот сказать что прям очень удачные отношения и счастливый брак… этого к сожалению не просматривается

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что появится близкий мужчина.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 3, 2015 г.