Эзотерика

Закрыт

Почему кот пищит и днём и ночью по поводу и без повода. Выводит какие-то песни и композиции. Прекращает только на перерыв небольшой. Если на него смотришь или думаешь о нём смолкает. Не болеет. - вопрос №1649214

Дополнение автора от октябрь 4, 2015 г., 17:39:05

Александр и Ольга совершенно согласен с вами. Коты видят днём и даже ночью.
Ночью охотятся и ловят мышей в кромешной тьме.
Спасибо за ответы. Сегодня целый день кот молчал, но когда стал писать о нём
он снова «само выразился» и это удивительно.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    потому что коты видят еще и иные миры, миры духов, и живут общаясь одновременно и там и тут. По этому для вас они могут выглядеть странными.

    октябрь 3, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Таким образом ваш кот разговаривает с Духами, что живут с Вами.

    октябрь 4, 2015 г.