Юриспруденция

Могу ли я будучи на 38 недели беременности подать иск на моральный ущерб , попав в дтп , на виновника дтп , который не имел страхового полиса , но вступил в сговор с сотрудниками дпс , которые - вопрос №1649296

оформили дтп. Получив отказ от страховой компании, которая при проверки документов на выплоту, выяснила, что данный полис выдан на другой автомобиль.

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете в любом случае подать иск на водителя. Согласно ст.1100 ГК РФ, моральный вред причиненный жизни и здоровью источником повышенной опасности (автомобилем ) подлежит возмещению в любом случае. А на сотрудников полиции напишите жалобу прокурору.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 2, 2015 г.