Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У нас с мужем взята квартира в ипотеку в браке.В нее внесен маткапитал.Половину стоимости квартиры заплатили мы, а оставшуюся платит... - вопрос №1649333

моя мама.Если из своей доли мы выделим еще маме долю, она будет собственником. После ее смерти на эту долю смогут претендовать ее муж или ее дети?

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если на долю не будет составлено завещание, то после смерти  мамы будут иметь право на  наследовании в равных частях ее доли в квартире все наследники первой очереди, муж и дети.

    октябрь 3, 2015 г.