Эзотерика

Дата рождения: 1988-10-12 Вопрос:Я девушка, и люблю свою лучшую подругу. Я не знаю, как ей об этом сказать, и боюсь, что она бросит меня после этого - вопрос №1649377

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если боитесь этого, то перед признанием стоит сделать морок ей, чтобы восприняла так как вам надо. А так вообще, есть привороты и однополые

    октябрь 3, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы просто с начало не признаваясь узнайте -как она относиться к такой любви.А потом уже действуйте по обстановке.

    октябрь 3, 2015 г.