Эзотерика

Закрыт

приснился сон. идут несколько человек. Один из них говорит остальным: "он нас расколол. надо валить его". Прямо, как в детективном фильме. Человек я мирный к силовым службам не имею отношение. - вопрос №1649426

Дополнение автора от октябрь 4, 2015 г., 17:53:51

Спасибо Амели за ваш ответ.
перед сном я просматривал старые фотографии места, где  давно бывал.
на следующий день из новостей узнал, что в этом месте погиб человек.
странно, я не видел лиц, но их было 4. зачем такой бесполезный сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон может как оказаться пустым и ничего не предвещать, так и предупреждать о неблагоприятном стечении обстоятельств свидетелем которых Вы можете стать.

    октябрь 3, 2015 г.