Пропала жена. 23.09. ушла из дома оставив двоих детей на бабушку и до сих пор о ней ничего не известно. Не представляю где ее искать. - вопрос №1649657

изображение из вопроса - Пропала жена. 23.09. ушла из дома оставив двоих детей на бабушку и до сих пор о ней ничего не известно. Не представляю где ее искать. изображение из вопроса - Пропала жена. 23.09. ушла из дома оставив двоих детей на бабушку и до сих пор о ней ничего не известно. Не представляю где ее искать.

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    тактак

    351-й в

    она пила? у друзей спрашивайте ее и знакомых на И женщина! это у нее по наследству

    октябрь 3, 2015 г.