Юриспруденция

Гражданство - вопрос №164978

Человек с Беларуссии сколько может находиться на територии России без регистрации? Спасибо

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    находиться по  закону может 30 дней если находиться здесь с частной целью, 1 год если в связи с работой

    но есть один ньюас (который работает на граждана белоруссии) — проследить дату вьезда гражданина белоруссии на территорию рф не возможно т.к пограничных пунктов контроля с этой страной у рф нет, поэтому доказать что он превышает разрешенный срок пребывания невозможно

    декабрь 16, 2011 г.