Психология

как избавиться от внутреннего "демона" ? - вопрос №1649890

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Я понял, что Вы имеете ввиду. Надо прежде всего самой захотеть положительных изменений, найти компромисс с собой, обрести гармонию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 3, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответ на ваш вопрос «как избавиться от внутреннего „демона“ ?»
    Ответ. У каждого негативного качества («демона») всегда есть положительный противовес («ангел»), поэтому начните взращивать своего «ангела».
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    октябрь 3, 2015 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена.
    Примите свои сильные и слабые стороны, как положительные, так и отрицательные качества. И сделайте акцент на своих достоинствах. В итоге побеждает тот, кого Вы будете «кормить» своей психической энергией.

    октябрь 3, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Алена!
    Отпустить «демона» поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    октябрь 3, 2015 г.