Эзотерика

Здравствуйте когда у меня наступит беременность - вопрос №1650337

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Уважаемая Кристина! Вы просите о помощи и обращаетесь к экспертам на этом сайте! Имейте уважение к чужому труду и потраченному на вас времени — живите по совести и будьте честны к себе и людям. Надеялась на вашу честность и порядочность, но мою консультацию вы так и не оплатили! Вас уже 5 экспертов внесли в черный список — стоит об этом задуматься!

    октябрь 15, 2015 г.