Эзотерика

Решено

vip

когда я выйду замуж?валентина 23мая1986г р 11-00 калининград - вопрос №1650453

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *** Елена ***

    233-й в

    здравствуйте… брак уже просматривается.мужчина которы за вами, как то напряженно все проходит.отдаляется.в будущем поклонник, но нет переспективы.

    октябрь 4, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Валентина будете жить с мужчиной и в течении года решите оформить отношения

    октябрь 4, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С 2008 по 2009 включительно могли выйти замуж. Если так и не вышли, нужно вас по фото смотреть, случайностей не бывает.
    С  лета 2017 такая возможность будет вплоть до 2021 года. В этот же период и детки родятся.

    октябрь 4, 2015 г.