Эзотерика

сон про слепую собаку - вопрос №165060

шла с подругой к ней на дачу весной, у нее какой-то хлам на участке, под ним вижу лежит собака мертвая. зачем-то начала ее трогать палкой, она зашевелилась, я испугалась, она встала в человеческий рост, была без уха и слепая. дальше не помню

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Хороший сон: Смерть Вас не видит. В течение трех месяцев с Вами может произойти нечто необычное с угрозой смертельного исхода, но все обойдется: Смерть (собака — ее проводник) Вас просто не увидит.

    декабрь 16, 2011 г.