Медицина

Решено

Если парень кончил себе на живот после оральных ласок(при этом руками спермы и члена он не касплся), затем ополаснул руки водой, я тоже это сделала, и после немного помастурбировал мне клитор и - вопрос №1650617

совсем немного прикоснулся ко влагалищу.Минут через 30 я приняла душ. Месячные пошли на след.день, шли около 9 дней, т.к до этого их не было полтора месяца. Сейчас у меня побаливает низ живота и поясница. Могу ли я быть беременна?

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. В вашем случае беременность, практичеси, не возможна.

    октябрь 4, 2015 г.