Психология

Решено

жизнь в общем целом не фонтан? - вопрос №1650822

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Если ничего не начать менять в своей жизни, то само по себе не решится. Надо начать с того, что вы определитесь с тем, чего вы хотите, затем грамотно поставить цели и начать эффективно действовать, в результате чего будут достигнуты положительные изменения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 4, 2015 г.

    Егор Александрович

    194-й в Психологии

    Отличный вопрос!)

    А мне кажется — вполне себе фонтан. Бурная, то бьет ключом, то затихает. Она разная. И мы всегда смотрим на нее под разным углом. В одном ракурсе в фонтане видим радугу, а в другом — лишь ржавые труды и бутылки на дне фонтана.

    Только вот мы сами выбираем, как на все это смотреть, а иногда жизнь заставляет нас видеть то или иное в бьющих струях.

    А я желаю вам почаще видеть радугу!)

    октябрь 4, 2015 г.