Психология

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите! Такая ситуация: у меня был любовник, встречались почти 2 года, любовь, страсть, но потом болезненно расстались, сейчас он живет с женщиной, у него все хорошо. И вдруг - вопрос №1651562

недавно пожелал общения со мной: звонит, пишет. Но никаких любовных намеков, просто что то вроде дружеского, приятельского общения. Но иногда проскальзывают воспоминания о наших отношениях. Не пойму к чему ему это общение? Чего то хочет или так просто? Меня это задевает, потому что расставание было сложным и до сих пор мне тяжело бывает. Хочется понять его, помогите…

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Доброй ночи.
    Не просто так он Вам пишет. Он в любом случае хочет вернуть Вас. Но не может так резко сказать это, потому что расставание для Вас было болезненным. Будьте осмотрительны, потому что опять можете попасть в эти сети. Думаю, Вы этого не хотите. Держите дистанцию.
    Всех благ. С уважением, Евгений.

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам не надо его понимать, Вам надо понять себя и осознать, что раз уже Вы страдали и если даже он снова будет с Вами, то это будет ВРЕМЕННО и Вы еще больше будете страдать. Зачем это Вам? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 5, 2015 г.