Бизнес

Решено

Здравствуйте! В должностной инструкции спец. по рекламе есть такое требование: "Проведение работы по повышению эффективности и снижению затрат, связанных с рекламой". Что это значит? Скидки, бартер? - вопрос №1651752

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Надя! Да, это так. А еще читайте подтекст: Ваш работодатель хочет, чтобы продвижение товаров, работ, услуг было бесплатным. Если бесплатно совсем никто не говорит, не пишет, и не показывает по телевизору, то вы должны найти самые дешовые методы, но сделать так, чтобы узнаваемость бренда была бы на миллионы. Продвижение в интернете не должно стоить денег совсем, потому что он доступен всем, даже Вам. Если вы считаете, что так нельзя, то не подписывайте должностную инструкцию. Подробности в Чате, пишите, научим чему нибудь.

    октябрь 5, 2015 г.