Эзотерика

Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, как будто я сижу со своим братом на берегу моря и загораю, погода была очень хорошая, солнечная и при этом... - вопрос №1651780

наблюдаю за волнами на море, сначала они были не высокими, а потом они стали очень высокими, нас это удивляло и когда волна стала обрушаться на нас, я стала увиливать, чтобы не намокнуть, а потом резко пошел дождь и мы стали уходить с моря. К чему этот сон? Девушка — 20 лет, не замужем

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    уходите от своих проблем…

    октябрь 5, 2015 г.