Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне достаточно снится такой образ как 2 полных луны днем, почти всегда образ снится в контексте личных отношений, я не как не пойму как толковать этот образ? - вопрос №1651790

после снов с этими образами я просыпаюсь в достаточно хорошем настроении, меня достаточно часто мучает вопрос личных отношений

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно, сон указывает на выбор между девушками и о нерешительности, т.е. невозможности принять решение. Также может говорить о том, что через 2 года возможны значимые для Вас отношения.

    октябрь 7, 2015 г.