Психология

Здраствуйте! Мне сегодня приснился сон как будьто я беременна и уже на большем сроке! К чему это? - вопрос №1651832

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Инесса, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. В сне ничего плохого нет, как я считаю, что в глубине души, на уровне подсознания у Вас есть мысли о ребенке. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 5, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Инесса!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Наверняка Вы когда-то думали о беременности.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    октябрь 5, 2015 г.