Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, моего мужа Владислав. Вместе 3.5 года. Есть ли совместно будущее. Я 03.12.90, он 18.08.88 - вопрос №1651959

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯНА

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Да, определенно вы вполне совместимая пара, совместное будущее есть. Если у Вас настал период трудностей, постарайтесь ни Вы, ни Владислав не держать в себе какие-то претензии и недомолвки. От этого между двумя любящими друг друга людьми вырастает стена. Лучше откровенно говорить и обсуждать что не так в каких-то ситуациях ( естественно без наездов и обвинений ) — и многое негативное рассеется само собой.
    С уважением, Яна.

    октябрь 5, 2015 г.