Эзотерика

Здравствуйте,я встречаюсь со своим молодым человек уже почти 4 года, вместе пока не живем, но стремимся к этому, но мы часто ругаемся, у него очень... - вопрос №1652013

тяжелый характер, мы оба привязаны к нашим семьям, если честно, то я запуталась, чего мне ждать дальше, замуж не зовет, хотя я думаю срок уже приличный и уже пора, живу получается на два дома, бегаю то от родителей, то к нему. Прошу вашей помощи!

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • По вопросу причина и в вас и в нем. Оба имеете негатив который отталкивает вас

    октябрь 5, 2015 г.