Эзотерика

здраствуйте, подскажите пожалуйста как поступить, дело в том что с мужем портятся отношения, нет близости не духовной не физической, не понимаем друг друга вообще, я пытаюсь конечно как-то идти на - вопрос №1652057

компромисы, но не получается, хочу уехать домой, мы сейчас живем в чужой стране и городе, скажите пожалуйста нужно ли уезжать, или наши отношения еще наладятся? Дата моего рождения 14.04.1991 г, мужа 15.02.1989 г.

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Торопиться уехать, я думаю, не стоит. нужно попытаться установить причину вашего  нынешнего  положения, а затем убрать ее и тогда отношения станут улучшаться. Я предполагаю причину, но  чтобы точно  сказать, нужно увидеть ваши фото. Присылайте и поговорим

    октябрь 5, 2015 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наталья, рекомендую в данной ситуации, обратить ваше внимание на себя, т.к. негатив в отношения идет от вас. Возможно, у вашей семьи есть недоброжелатели, а вы пропустили тот момент, когда ситуация с мужем «вдруг» пошла наперекосяк… Если экстренно оказать помощь вам, отношения еще можно восстановить.

    октябрь 5, 2015 г.