Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №165241

Добрый день! Как будут развиваться отношения и будем ли мы вместе? Я Ксения родилась во вторник 19.01.1993 Киев, он Виталий родился в пятницу 10.12.1982 Киев

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ксения, в 2012 году будете вместе, но не сразу, придется пройти через период дистанцирования партнера. Хотя вы ему очень нравитесь, но что-то его тормозит.

    декабрь 16, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Такая возможность есть, но усилия приложить придется

    декабрь 16, 2011 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваше совместное будущее весьма сомнительно.

    декабрь 16, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпадает расставание, болезненное очень, и попытки с вашей стороны эти отноешния как-то изменить, улучшить будут оканчиваться неудачей, с вашей стороны есть чувства, Виталий — нет, к сожалению.

    декабрь 16, 2011 г.